Аккумулятор АКБ ECO.R 40B19 R, Япония в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.12.2014 Просмотров: 20
Распечатать:
3 820 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис), РОССИЯ, Иркутск (офис) ...

Автомобильные необслуживаемые аккумуляторные батареи GS YUASA ECO.R ― это абсолютно новый, не имеющий аналогов продукт, разработанный японскими инженерами корпорации GS Yuasa Corporation совместно с ведущими специалистами технического университета г. Киото.  


Данный продукт воплотил в себе как традиционный опыт прежних поколений, так и новые прогрессивные знания современного общества в области нанотехнологий.


Весь модельный ряд батарей ECO.R производится только на собственных производственных площадях корпорации GS YUASA в г. Киото (Япония), и до недавнего времени батареи этой марки были доступны только на внутреннем рынке Японии.



Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Аккумулятор АКБ ECO.R 40B19 R, Япония может отличаться от 3 820 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Рулинк по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 4 месяца
Иркутск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Аккумулятор АКБ ECO.R 40B19 R, Япония: предложение от поставщика Рулинк в рубрике "Аккумулятор АКБ" по цене 3 820 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Иркутска