Аккумулятор АКБ ECO.R 60B24 L, Япония в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.12.2014 Просмотров: 36
Распечатать:
5 020 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис), РОССИЯ, Иркутск (офис) ...

Автомобильные необслуживаемые аккумуляторные батареи GS YUASA ECO.R ― это абсолютно новый, не имеющий аналогов продукт, разработанный японскими инженерами корпорации GS Yuasa Corporation совместно с ведущими специалистами технического университета г. Киото.  


Данный продукт воплотил в себе как традиционный опыт прежних поколений, так и новые прогрессивные знания современного общества в области нанотехнологий.


Весь модельный ряд батарей ECO.R производится только на собственных производственных площадях корпорации GS YUASA в г. Киото (Япония), и до недавнего времени батареи этой марки были доступны только на внутреннем рынке Японии.



Организация Рулинк добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аккумулятор АКБ ECO.R 60B24 L, Япония может отличаться от 5 020 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Рулинк по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Иркутск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Аккумулятор АКБ ECO.R 60B24 L, Япония: предложение от поставщика Рулинк в категории "Аккумулятор АКБ" стоимостью 5 020 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Иркутска