Аренда ГАЗелей NEXT в Иркутске в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.03.2016 Просмотров: 104
Распечатать:
300 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

От 300 рублей/час
ГАЗЕЛЬ NEXT А21R22
Грузовая платформа рефрижератор
Длина борта 5630 мм
Ширина борта 2070 мм
Высота ботра 2140 мм
Грузоперевозки на ГАЗели работаем без выходных. Планируете переезд, или нужно перевезти что то по городу - грузоперевозки на машинах газель к Вашим услугам.
Мы предлагаем широкий парк автомобилей газель в аренду. Наши цены на грузовые перевозки самые выгодные. Клиенты также выделяют высокую скорость доставки арендуемого автомобиля Заказать ГАЗель просто.


Компания СпецТех Иркутск 1 добавлена на торговую площадку Propartner.ru 03.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда ГАЗелей NEXT в Иркутске может отличаться от 300 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СпецТех Иркутск 1 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 1 месяц
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда ГАЗелей NEXT в Иркутске: предложение от организации СпецТех Иркутск 1 в рубрике "Аренда грузовиков" по цене 300 руб/ч. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Иркутска