Фильтры для очистки воды в загородном доме (универсальный комплект оборудования) в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.02.2018 Просмотров: 36
Распечатать:
78 630 руб/комплект
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...
Универсальная система очистки воды из скважины. Обеспечивает чистой водой семью из 4 -5 человек. Производительность очистки воды 1.2 - 1.8 м3/час. Работает в автоматическом режиме. Комплект оборудования готово к эксплуатации. Цена указана с учетом стоимости работ для монтажа оборудования на объекте заказчика.

Фирма Леко разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 17.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фильтры для очистки воды в загородном доме (универсальный комплект оборудования) может отличаться от 78 630 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Леко по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 1 месяц
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фильтры для очистки воды в загородном доме (универсальный комплект оборудования): предложение от организации Леко в категории "Системы водоподготовки" стоимостью 78 630 руб/комплект. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Иркутска