Беседка из ангарской лиственицы иркутск в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2015 Просмотров: 51
Распечатать:
от 1 до 68 000 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...

Компания "Мой Дом" Иркутск предлагает Продукцию столярного цеха Иркутск
беседка из ангарской лиственицы68 000 рублей
туалет6 000 рублей
Столярное производство в современном мире ничуть не потеряло своей актуальности. Оно считается самой перспективной отраслью во всем мире. Шикарные интерьеры из дерева, как за границей, так и у нас в стране являются признаком заботы о здоровье и отличном вкусе. Сделанные на заказ мебель и предметы интерьера, обладают художественной ценностью, оригинальностью и уникальностью. Интерьеры, которые имеют в своем исполнении резьбу по дереву, различные орнаменты и выразительный декор, смотрятся с достойным изыском.
Изделия из дерева могут удовлетворить вкус самого взыскательного заказчика.
Декоративное оформление обеспечивается:stolyrnoepro
- Искусной резьбой,
- Патинированием,
- Тонированием,
- Серебрением,
- Золочение.
Такие методы придают изделиям подлинную красоту. Именно поэтому отделка деревом всегда была в моде и не теряет актуальности по сей день.
Виды продукции:
Столярное производство может изготавливать продукцию, как индивидуально, так и серийно. Это дает возможность реагировать на колебания в спросе быстро и гибко.
На столярном оборудовании традиционно производятся следующие изделия:
- Окна,
- Двери,
- Мебель,
- Лестницы,
- Элементы интерьера,
- Оборудование для торговли и кафе,
- Погонаж.
Технология производства
Процесс производства предметов из дерева имеет особенную последовательность действий и выглядит следующим образом:
Сначала происходит заготовка древесины. Со стволов деревьев удаляют все ветки и сучки. После идет распил на доски и бруски. Экземпляры с каким-либо браком к производству не допускаются. Черновые заготовки проходят этап сушки, после которой влажность должна составлять не более 8%. Древесина готова и отправляется в столярный цех на производство.
Столяр разрезает заготовки, учитывая толщину используемого инструмента. Во время подготовки, древесина подвергается деформации, поэтому все заготовки подлежат дополнительной обработке. После нее они приобретают необходимые размеры и правильную форму. В этом помогают следующие станки:
фуговальный с ручной или механической подачей;
продольно-фрезерный;
рейсмусовый станок.
После того, как заготовки будут доведены до требуемых, их торцуют.
Следующим этапом идет формирование крепежных пазов, шипов и проушин. Их формируют фрезерованием: плоским, цилиндрическим. При необходимости сделать профили, используют фрезерный станок.
Затем заготовки проходят шлифовку и подготавливаются к отделке. Чтобы провести облицовку шпоном, древесину готовят на специальных шлифовальных станках с наличием вальцовой и гусеничной подачи.
Четвертым этапом идет склеивание. Клей можно наносить на станках или вручную. Детали зажимаются с помощью струбцины, цвинга или вайма, затем фиксируются на определенное время, достаточное для склеивания.
Если есть в этом необходимость, то заготовки проходят облицовку, которая проходит гидравлических прессах. Подготовленную заранее заготовку шпатлюют, шлифуют и цинублюют.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Беседка из ангарской лиственицы иркутск может отличаться от от 1 до 68 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Мой Дом по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Беседка из ангарской лиственицы иркутск: предложение от предприятия ООО Мой Дом в рубрике "Строительство малоэтажное" по цене от 1 до 68 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Иркутска