BL-523 Шиномонтажный станок в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.03.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
62 225 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: Доставка почтой, Транспортная компания,Самовывоз,Доставка по городу
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...
Шиномонтажный стенд (полуавтомат) предназначен для монтажа и демонтажа покрышек легковых автомобилей и легких внедорожников с размером колес от 10 до 24 дюймов.Является золотой серединой как для небольших автосервисов так и для шиномонтажных постов со средней проходимостью автомобилей.Усилие пневмоцилиндра в 2500кг и большая площадьдиаметром 1040мм рабочей зоны,дает возможность монтажа практически всех видов колес, как легковых машин так и легких внедорожников.Сочитает в себе хорошее качество, неплохую комплектацию, и возможностьдополнительной установки третьей руки, что дает возможность работать практически с любыми типами колес. При всем этом стоимость практически приближена к бюджетным станкам.
BL-523IT cо взрывной подкачкой для колес 10-24"
.

Организация АвтоТема добавлена в каталог Пропартнер 04.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги BL-523 Шиномонтажный станок может отличаться от 62 225 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АвтоТема по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Иркутск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
BL-523 Шиномонтажный станок: предложение от продавца АвтоТема в рубрике "Станок шиномонтажный" по цене 62 225 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Иркутска