Чистящие ковры перед входом в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.09.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
1 850 руб/кв.м
Не указано
Оплата: наличные, б/н
Доставка: от 24 часов с момента подачи заявки
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...

Модульные грязезащитные коврики с отверстиями служат для очистки обуви входящих людей от уличной грязи и снега. Их используют в местах с высокой проходимостью, ковры стойкие к износу, удобные для периодической чистки. Стойкость к износу более 3 лет. Используют на входе в магазины, торговые и офисные центры, у подъездов и жилых домов, так же укладываться во влажных помещениях, технических помещениях, гаражах. В наличии ковры есть различных цветов и размеров. Изготавливаются и подгоняются точно по размеру. Компания Водолов собирает и монтирует ковровые покрытия «под ключ» от 24 часов с момента подачи заявки. Позвоните в офис и закажите каталог ковровых грязезещитных покрытий или сообщите необходимые размеры и цвет.
Так же мы поможем отреставрировать и смонтировать алюминиевые профили на ступени и антискользящие ленты и резиновые профили. Звоните в офис, закажите прайс.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Чистящие ковры перед входом может отличаться от 1 850 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Водолов по e-mail или через официальный сайт.
Водолов i

Водолов

ИНН: 3849026029

ОГРН: 1123850044427

На портале 8 лет 7 месяцев
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Чистящие ковры перед входом: предложение от предприятия Водолов в категории "Противоскользящие покрытия и материалы" стоимостью 1 850 руб/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Иркутска