ДВЕРИ В ОФИС, УЧРЕЖДЕНИЕ, ГОСТИНИЦУ, БОЛЬНИЦУ, ШКОЛУ, РЕСТОРАН в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.01.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
от 890 до 8 900 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...
Двери для массового строительства под окраску - 890 руб.
Противопожарные и технические двери - от 2900 руб.
Помощь в составлении тех. задания.
Медицинские двери для больниц и поликлиник. ГОСТ. СНИП. Сертификация. Для помещений с высокими требованиями к гигиеническим и санитарным нормам.
Подходят в школу, дет. сад. В гостиницу, офис. В мед. учреждения.
Изготавливаются из высокопрочных материалов, выдерживающих многократные санобработки и повышенную эксплуатацию.Безкромочная технология изготовления! Окутаны экошпоном вкруговую, даже верх. СТЫКОВ НЕТ!Данный материал уже зарекомендовал себя как отличная альтернатива шпону, по ряду параметров существенно его превосходя. Покрытие экошпон устойчиво к внешнем воздействиям, не боится солнечных лучей, менее подвержено деформации при механическом повреждении. Возможна установка дверей в медицинских учреждениях, лабораториях, они устойчивы к обработке дезинфицирующими средствами на основе щелочей и кислот.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги ДВЕРИ В ОФИС, УЧРЕЖДЕНИЕ, ГОСТИНИЦУ, БОЛЬНИЦУ, ШКОЛУ, РЕСТОРАН может отличаться от от 890 до 8 900 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию DVERNOY по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 6 месяцев
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ДВЕРИ В ОФИС, УЧРЕЖДЕНИЕ, ГОСТИНИЦУ, БОЛЬНИЦУ, ШКОЛУ, РЕСТОРАН: предложение от продавца DVERNOY в категории "Двери межкомнатные" стоимостью от 890 до 8 900 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Иркутска