Двигатель Yanmar и запчасти Yanmar в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.04.2013 Просмотров: 93
Распечатать:
194 000 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% оплата
Доставка: по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...


Двигатель Yanmar 4TNE84T-BS.



Японский концерн YANMAR CO., LTD вот уже около столетия известен своими передовыми технологиями и новейшими разработками в области проектирования и производства дизельных двигателей. Нельзя преуменьшить и достижения YANMAR CO., LTD в области машиностроения (газотурбинные двигатели, газопоршневые двигатели, холодильные установки, тепловые насосы и когенерационные системы). Все оборудование, производимое под торговой маркой Yanmar, произведено согласно последним достижениям научного и технологического прогресса. Именно торговая марка Yanmar ассоциируется с первым появлением дизельных двигателей в Японии.
Дизельные двигатели Yanmar занимают практически на сто процентов нишу рынка ходовых двигателей для прогулочных и коммерческих судов.
В перечень моделей торговой марки Yanmar входят дизельные двигатели с воздушным и водяным охлаждением как двух-, так и многоцилиндровые, с клапанами различного расположения, с редукторами и без них, с валами различного типа и с различными группами цилиндров.
Дизельные двигатели Yanmar соответствуют всем экологическим нормам по токсичности выхлопных газов, которые выдвигают Европейский Союз и США.



Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Двигатель Yanmar и запчасти Yanmar может отличаться от 194 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию А-Техникс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Двигатель Yanmar и запчасти Yanmar: предложение от продавца А-Техникс в рубрике "Запчасти для погрузчиков" по цене 194 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Иркутска