Дюбель для теплоизоляции Tech-KREP IZO 10/160 в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.06.2018 Просмотров: 45
Распечатать:
4.10 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Стоимость уточняйте при оформлении заказа
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис), РОССИЯ, Улан-Удэ ...
Специализированный крепёжный элемент, предназначенный для механической фиксации ватных и пенополистирольных утеплителей. Длина дюбелей – 160 мм, сечение стержня – 1 см. Может применяться для комплектации лёгкого утепляющего слоя толщиной до 120 мм.
Через плиту утеплителя бурится отверстие диаметром 10 мм, чтобы в стену оснастка зашла минимум на 65 мм (55мм – минимально допустимый заход дюбеля, 10 мм – запас). Стержень дюбеля сквозь теплоизолятор заводится в основу, пока шляпка не упрётся в утеплитель, потом вовнутрь стержня вставляют гвоздь и забивают его. Гвоздь – полностью полимерный, не является мостиком холода.
В качестве сырья производитель применил первичный пластик, который не ломается, держит отрывающие и срезающие нагрузки, не трескается на морозе. Уникальная технологичность грибка обеспечена инновационным химическим составом.
Геометрия изделия без существенных отклонений.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Дюбель для теплоизоляции Tech-KREP IZO 10/160 может отличаться от 4.10 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТеплоМаркет-Иркутск по e-mail или через официальный сайт.
ТеплоМаркет-Иркутск i

ТеплоМаркет-Иркутск

ИНН: 3812146591

ОГРН: 1133850009150

На портале 7 лет 5 месяцев
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дюбель для теплоизоляции Tech-KREP IZO 10/160: предложение от компании ТеплоМаркет-Иркутск в категории "Дюбель для теплоизоляции" стоимостью 4.10 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Иркутска