Дюбель для теплоизоляции Tech-KREP IZO 10/90 в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.06.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
2.70 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный/безналичный расчет
Доставка: Стоимость уточняйте при оформлении заказа
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис), РОССИЯ, Улан-Удэ ...

Дюбель из пластика распорный. Предназначен для механического крепления теплоизоляционных материалов на любых типах минеральных поверхностей. Имеет крупную головку и цельнополимерный гвоздь. Подходит для использования при мокрой отделке фасада. Длина изделия 90 мм.
При монтаже полистиролов или минеральнойваты, не достаточно просто распереть плиты или только приклеить. Для дополнительной надёжности выполняется фиксация материала дюбелями.
Качественное изделие из первичного пластика.Шляпка в диаметре6 сантиметровс перфорацией для хорошего сцепления со штукатуркой или шпаклёвкой, под ней имеются рёбра жёсткости, для забиваниядюбеля. Гвоздь из пластмассы не боится коррозии и не проводит тепло. Стерженьс увеличенной распорной частью, с технологичными насечками.
Tech-KREP IZO 10/90 рекомендуем для крепления утеплителя общей толщиной до 60 мм. Бурить нужно оснасткой диаметром 10 мм, глубина захода дюбеля в основу должна быть не менее 40 мм.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Дюбель для теплоизоляции Tech-KREP IZO 10/90 может отличаться от 2.70 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТеплоМаркет-Иркутск по почте или телефону.
ТеплоМаркет-Иркутск i

ТеплоМаркет-Иркутск

ИНН: 3812146591

ОГРН: 1133850009150

На портале 7 лет 5 месяцев
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дюбель для теплоизоляции Tech-KREP IZO 10/90: предложение от поставщика ТеплоМаркет-Иркутск в категории "Дюбель для теплоизоляции" стоимостью 2.70 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Иркутска