Гаражные ворота в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2015 Просмотров: 40
Распечатать:
21 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный ,безналичный расчет
Доставка: Доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...
Гаражные ворота – это современная высокотехнологичная подвижная конструкция, предназначенная для установки в проемы небольших и средних размеров (шириной от 1800 до 6000 мм, высотой от 1800 до 4000 мм).
Конструкция ворот обладает уникальными по сравнению с аналогами свойствами. Благодаря сэндвич-панелям, а также системе уплотнителей, гаражные секционные воротагерметичны и наделены тепло- и звукоизоляционными свойствами. Они рассчитаны на большой срок службы (минимум 10лет) и оснащены системами безопасности эксплуатации, а также отличаются высоким уровнем комфорта управления.
Гаражные ворота помимо внешнего вида должны отличаться повышенной стойкостью ко взломам. Наша компания уделяет особое значение надежности при изготовлении и установке продукции. Наши гаражные ворота - это надежный защитник вашего имущества.
Звоните и заказывайте, мы проконсультируем Вас по любым интересующим вопросам.

Компания Сибирский лес добавлена в каталог Пропартнер 30.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гаражные ворота может отличаться от 21 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сибирский лес по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гаражные ворота: предложение от организации Сибирский лес в категории "Ворота гаражные" стоимостью 21 000 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Иркутска