Иркутск Малоэтажное строительство: производственных и административных помещений, коттеджей и домов в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2015 Просмотров: 51
Распечатать:
от 1 до 10 000 000 руб/комплект
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...

Компания "Мой Дом" предлагает:
- Малоэтажное строительство: производственные и административные помещения, коттеджи и загородные дома;
- В продаже строительные материалы только высокого качества: арболитовые блоки, профилированный брус, продукция столярной мастерской, пиломатериалы;
- Проектирование зданий;
- Малоэтажное строительство: производственные и административные помещения, коттеджи и загородные дома;
- Ремонт: комплексный, косметический;
- Реконструкция помещений: жилых и нежилых.
Наша компания готова предоставить своим клиентам достоверные ответы с исчерпывающей информацией на интересующие вопросы. У наших специалистов можно получить информацию о новинках в современных технологиях и в строительной области. Все виды работ, которые предоставляет компания "Мой Дом", проводятся настоящими профессионалами с высокой квалификацией. Они за короткое время организуют работу на строительном объекте различного назначения: жилом, административном, промышленном. Помимо этого, сотрудники нашей компании окажут консультацию и помогут незаконченное строительство привести к завершению с наименьшими затратами.


Компания ООО Мой Дом добавлена на торговую площадку Propartner.ru 16.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Иркутск Малоэтажное строительство: производственных и административных помещений, коттеджей и домов может отличаться от от 1 до 10 000 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Мой Дом по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Иркутск Малоэтажное строительство: производственных и административных помещений, коттеджей и домов: предложение от организации ООО Мой Дом в категории "Строительство домов" стоимостью от 1 до 10 000 000 руб/комплект. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Иркутска