КАМЕННО-УГОЛЬНЫЕ БРИКЕТЫ в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.12.2013 Просмотров: 157
Распечатать:
от 5 до 6 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...
~~ТЕПЕРЬ и в ИРКУТСКЕ!
Каменноугольные брикеты.
Фасовка по 5кг (40руб) и 20кг (120руб)
Очень удобны в использовании - нет необходимости даже вскрывать 5-ти килограммовую упаковку. Она полностью влазит в топку. Никакого мусора, грязи.
Брикет за счет плотности, заданной ему при производстве, во время транспортировки не разрушается и не ломается. Брикеты сгорают полностью, после сгорания нет шлака, остаётся только пепел. Во время производства брикетов уголь очищается от породы и других примесей. Высокая теплоотдача. Ровное горение. Увеличенная продолжительность горения: результаты испытаний показывают, что продолжительность горения более чем в 2 раза по сравнению с углем. Фактически от 6 до 8 часов. Для выработки одного и того же количества тепла, требуется в 2-3 раза меньше брикетов по сравнению с дровами. Фасованные каменноугольные брикеты занимают меньше места при хранении. Контролируемый расход брикетов, легко регулировать заданную температуру.
Доставка 500 кг и более - бесплатно.
Экономичная упаковка - мешок 20 кг - 120 рублей.
Для тех кто ценит удобство и чистоту - мешок 5 кг - сгорает полностью, без вскрытия, состоит только из бумаги - 40 рублей.
ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ ТОПЛИВО
Любите природу, сделайте свой выбор в пользу сохранения лесов.
Заинтересованы в работе с розничными точками и реализаторами.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) КАМЕННО-УГОЛЬНЫЕ БРИКЕТЫ может отличаться от от 5 до 6 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию БайкалЭко по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 3 месяца
Иркутск
Уровень сервиса
КАМЕННО-УГОЛЬНЫЕ БРИКЕТЫ: предложение от предприятия БайкалЭко в категории "Уголь каменный" стоимостью от 5 до 6 руб/кг. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Иркутска