Конструктивная огнезащита ДЕКОТЕРМ КОП в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.07.2016 Просмотров: 115
Распечатать:
350 руб
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис), РОССИЯ, Иркутск (офис) ...

Краски позволяют повышать предел огнезащитной эффективности до 120 мин.
Для эксплуатации в условиях открытой атмосферы и/или воздействия промышленных агрессивных сред, на защищенные конструкции необходимо нанести поверхностное покрытие толщиной не менее 50мкм.
Материалы отличаются высокой технологичностью. Возможно нанесение мокрого слоя толщиной до 2,5 мм за один проход (в среднем на рынке этот показатель не превышает 0,5-0,8 мм). Это в ряде случаев позволяет ограничится одним этапом нанесения и значительно сокращает сроки и стоимость работ.


Компания ТД Покроф зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 31.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Конструктивная огнезащита ДЕКОТЕРМ КОП может отличаться от 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТД Покроф по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Конструктивная огнезащита ДЕКОТЕРМ КОП: предложение от организации ТД Покроф в категории "Состав огнезащитный для металла" стоимостью 350 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Иркутска