Консультации по Бацзы в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.02.2024 Просмотров: 64
Распечатать:
от 2 500 до 5 000 руб/ед
Оплата: наличный расчет, банковские карты, перечисление на расчетный счет
Доставка: лично
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...
Думаем, на протяжении жизни вам не раз хотелось узнать, что же будет дальше и чем закончится та или иная ситуация, вы часто задавались вопросами: «Какое лучше принять решение?», «Какой выбор будет правильным? Теперь мы можем сказать, когда закончится для вас черная полоса, какие ваши действия помогут скорейшему разрешению сложившейся ситуации в позитивном ключе. Метод позволяет видеть слабые и сильные стороны характера.
Итак, что мы можем узнать с помощью бацзы?Будет ли ваша судьба богатой, сможете ли вы достичь высокого уровня жизни, и будет ли так продолжаться всю жизнь или только в отдельные ее периоды.Можно ли вам открывать собственный бизнес или лучше работать по найму.Каковы лучшие периоды для открытия собственного бизнеса, в какой сфере бизнеса можно добиться большего.Когда стоит инвестировать, а когда - нет.Нужен ли вам партнер, если да, то какой и как с ним строить отношения.

Фирма Центр Традиционной Китайской Медицины Истоки здоровья добавлена в каталог Пропартнер 31.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Консультации по Бацзы может отличаться от от 2 500 до 5 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр Традиционной Китайской Медицины Истоки здоровья по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Консультации по Бацзы: предложение от предприятия Центр Традиционной Китайской Медицины Истоки здоровья в категории "Психологическая помощь" стоимостью от 2 500 до 5 000 руб/ед. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Иркутска