Коробочка для китайской лапши 750 мл. в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.05.2018 Просмотров: 42
Распечатать:
от 7 до 8 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: В любой регион России
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...
Мы Фабрика "Интер Сакс" г. Иркутск.
Первый в Восточной Сибири производитель бумажной упаковки для фаст фуда предлагает Вам легендарную коробочку WOX - коробочка для китайской лапши.
Коробочку WOX- можно использовать подлапшу, салаты, рис, пельмении т.д.
Это цельное решение, не требующее дополнительной крышки.
Коробочка WOX - это разумный выбор для ресторанов азиатской кухни, итальянских ресторанов, деликатесов, салатов, разнообразных сетей общественного питания.
Коробочка WOX - сохраняет пищу горячей и свежей, упаковка жиро-устойчива, пригодна для использования в микроволновой печи.Мы производим коробочку WOX без швов, сборка производится на скоростном оборудовании, термо шов. Коробочка получается в собранном виде, упаковка гофро короб по 120 шт. вставленных друг в друга.
Применяется только ламинированный картон.
Коробочка производится на 750 мл. и на 450 мл.:
1.В белом варианте
2. С нейтральным рисунком
3. С Вашим фирменным логотипом.
Печатаем от 1 цвета до полноцветного изображения.
Сроки производства 3-7 дней.
Доставка до Вас без проблем, любой транспортной компанией

Организация Фабрика ИНТЕР САКС разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 16.09.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коробочка для китайской лапши 750 мл. может отличаться от от 7 до 8 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фабрика ИНТЕР САКС по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коробочка для китайской лапши 750 мл.: предложение от продавца Фабрика ИНТЕР САКС в категории "Картонные коробки" стоимостью от 7 до 8 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Иркутска