Кровельная горелка пропановая ГВ-600В в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
790 руб
В наличии
Оплата: Оплата по безналичному расчету
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис), РОССИЯ, Улан-Удэ, РОССИЯ, Чита ...
Предлагаем Вам купить пропановую горелку для кровельных работ. Получение происходит на складе в Иркутске (Ново-Ленино) или с доставкой в Улан-Удэ, Братск, Ангарск или любой другой город. Газовая горелка изготовлена в промышленных условиях и обладает достаточно большим рабочим ресурсом. Инструмент подходит тем кровельщикам, кто привык работать с коротким инструментом. Длина горелки составляет 60 см. Оборудована надежным вентилем. Кровельную горелку мы можем предложить как составную часть набора оборудования для устройства и ремонта мягкой кровли.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кровельная горелка пропановая ГВ-600В может отличаться от 790 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Регион Техно Ресурс по почте или телефону.
Регион Техно Ресурс i

Регион Техно Ресурс

ИНН: 3810337992

ОГРН: 1143850023129

На портале 8 лет 1 месяц
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кровельная горелка пропановая ГВ-600В: предложение от поставщика Регион Техно Ресурс в категории "Горелка пропановая" стоимостью 790 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Иркутска