Курс Бухгалтер на самостоятельный баланс в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.08.2017 Просмотров: 129
Распечатать:
от 14 500 до 20 000 руб
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...
УЦ Сибирский курс приглашает на дистанционный курс "Бухгалтер на самостоятельный баланс". Отличная возможность приобрести знания, получить новый виток развития карьеры в сфере бухгалтерского учета. Легко ориентироваться в хозяйственной деятельности организации и документообороте, сдавать отчетность и платить правильно и вовремя налоги. Обучение индивидуальное по электронной почте.
По окончании выдаётся свидетельство о дополнительном образовании.

Организация Учебный центр Сибирский курс зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 12.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Курс Бухгалтер на самостоятельный баланс может отличаться от от 14 500 до 20 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Учебный центр Сибирский курс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Курс Бухгалтер на самостоятельный баланс: предложение от поставщика Учебный центр Сибирский курс в рубрике "Установка, настройка, сопровождение ПО" по цене от 14 500 до 20 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Иркутска