Ламинат Таркетт Intermezzo / Дисконт / Дуб Танго в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.11.2015 Просмотров: 28
Распечатать:
от 665 до 670 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...

Ламинат Таркетт Intermezzo / Дисконт / Дуб Танго
Дизайн серии Tarkett Intermezzo включает использование уникального приема – эффекта бесконечной доски, за счет которого на уложенном покрытии просто невозможно рассмотреть стыки. Даже на ощупь они практически не чувствуются.
По своим функциональным возможностям коллекция Tarkett Intermezzo полностью отвечает, заявленному производителем, 33 классу. Это означает, что сфера применения моделей распространяется, как на коммерческие, так и на жилые помещения.
Причем данный тип ламинированных покрытий Tarkett подходит даже для некоторых складских и промышленных участков.
По-настоящему стильные модели ламинированного покрытия Intermezzo, обладающие высочайшей степенью надежности, станут украшением любого современного интерьера.
В безупречном качестве этой серии уверен и сам изготовитель. Им установлен гарантийный срок эксплуатации в 25 лет.
____________________________________________________
ВСЯ ПРОДУКЦИЯ НАХОДИТСЯ НА СКЛАДЕ В ИРКУТСКЕ.
ИМЕЕТСЯ ДОСТАВКА ДО ПОДЪЕЗДА.
ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СКИДКИ ПЕНСИОНЕРАМ, НОВОСЁЛАМ И НА ОБЪЁМ.
_____________________________________________________
Через нашу складскую программу в Иркутске Вы можете приобрести самые различные строительные и отделочные материалы, напольные покрытия с большим выбором расцветок и дизайнов. Реальная экономия от цен розничных магазинов составляет 15-35%.
Ответим на все Ваши вопросы в рабочее время.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Ламинат Таркетт Intermezzo / Дисконт / Дуб Танго может отличаться от от 665 до 670 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Северный Легион по телефону.

Похожие товары

Очень дешево продам материалы для ремонта и строительства

Очень дешево продам: ФАНЕРУ, ЛИНОЛЕУМ, ЛАМИНАТ, САЙДИНГ, ПЛИТКУ, ОБОИ,ПВХ ПЛИТКУ, ДВЕРИ,ГИПСОКАРТОН,РОТБАНТ.Поставка с оптовых складов до Вашего подъезда.Уточняйте цены по телефону в рабочее время 688-525

40 руб/шт
есть в наличии
Иркутск
57 отзывов
Северный Легион
Показать номер телефона
На портале 9 лет 1 месяц
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ламинат Таркетт Intermezzo / Дисконт / Дуб Танго: предложение от компании Северный Легион в категории "Ламинат TARKETT" стоимостью от 665 до 670 руб/кв.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Иркутска