Мастер-класс Древо желаний в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.12.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
1 500 руб/чел
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...

Вера в деревья желаний зародилась в незапамятные времена, когда люди считали, что каждое деревце, травинка или цветочек наделены душой. Самые старые или причудливые деревья, выделяющиеся среди остальных,наделяли волшебными свойствами. Предки верили, что дух такого растения способен исполнить желание.
И наши деревья,которые мы нарисуем с вами на мастер-классе 26 декабря тоже несомненно будут наделены волшебными свойствами,потому что нарисованы они будут в дружеской позитивной атмосфере!
Не стесняйся,записывайся на мастер-класси твои желания обязательно сбудутся!! Проверенно нашими участниками того года :)


Организация Учебный центр Сибирский курс добавлена в каталог Пропартнер 12.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мастер-класс Древо желаний может отличаться от 1 500 руб/чел. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Учебный центр Сибирский курс по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Мастер-класс Новогодний венок

ВНИМАНИЕ!! МАСТЕР-КЛАСС!_______________________________________________________Новогодние венки на дверь из веток сегодня встречаются довольно часто и с каждым годом число подобных украшений только возрастает. Некоторые умельцы в это украшение добавляют свои идеи в виде...

2 500 руб/чел
под заказ
Иркутск
0 отзывов
Учебный центр Сибирский курс
Показать номер телефона
На портале 9 лет 2 месяца
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мастер-класс Древо желаний: предложение от организации Учебный центр Сибирский курс в категории "Мастер-класс" стоимостью 1 500 руб/чел. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Иркутска