Мастика битумно-полимерная в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.05.2023 Просмотров: 55
Распечатать:
77 руб/л
В наличии
Оплата: Безналичный расчёт.;Наличными;Безналичный расчет
Доставка: День в день.;Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...

Мастика битумно-полимерная МБП имеет высокие эксплуатационные характеристики, благодаря чему поменяется в достаточно широком диапазоне.

Состав

В состав добавляются различного рода модифицированные полимерные добавки, минеральные наполнители и органический растворитель. Благодаря этому материал имеет высокие показатели по адгезии к различным материалам и своим физическим свойствам.

Основное направление в котором используется мастика битумно-полимерная этогидроизоляция бетонных, деревянных и кирпичных поверхностей,взаимодействующих с водной средой, а так же использование в качестве кровельного материала при обустройстве кровли.

Применение

Перед нанесением битумно-полимерной мастики, необходимо предварительноподготовить поверхность, очистить её от механических загрязнений, ржавчины и пыли.Наносить мастику можно валиком, кистью, либо шпателем. Способ нанесения выбирается строителями в зависимости от уровня сложности работ и рода поверхности.

Наносится мастика в3-4 слоя, с последующей сушкой каждого слоя не менее 1 часа.

Расход битумно-полимерной мастики составляетот 0,8 до 1,6 л/м.кв.

Цену уточняйте у менеджера отдела продаж или на официальном сайте.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Мастика битумно-полимерная может отличаться от 77 руб/л. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу СибЭнерго по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

СибЭнерго i

СибЭнерго

ИНН: 3849062010

ОГРН: 1173850001324

На портале 12 лет 4 месяца
Иркутск
Уровень сервиса
Мастика битумно-полимерная: предложение от организации СибЭнерго в рубрике "Мастика битумно-полимерная" по цене 77 руб/л. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Иркутска