Механообработка, металлообработка, изготовление деталей по чертежам заказчика в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.10.2014 Просмотров: 54
Распечатать:
от 100 до 100 000 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...
Конструктора нашей компании помогут разработать конструкторскую документацию и необходимые чертежи для запуска детали в производство.
Парк станков позволяет выполнять работы: токарные, фрезерные, расточные, шлифовальные, зубонарезные, резьбонарезные, карусельные, сверлильные, слесарно / сварочные, каркасо-гибочные, штамповку, резку металла, дробеструйную обработку, термическую обработку и др.
Надежный исполнитель, хорошее качество, гибкие цены. Работаем с регионами. Рассматриваем сотрудничество в рамках участия в совместных проектах. Производим монтаж / демонтаж линий оборудования любой сложности, модернизацию, реконструкцию, пусконаладочные работы и обучение персонала на рабочем месте.

Фирма НПК МашСтрой добавлена в каталог Пропартнер 17.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Механообработка, металлообработка, изготовление деталей по чертежам заказчика может отличаться от от 100 до 100 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НПК МашСтрой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 6 месяцев
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Механообработка, металлообработка, изготовление деталей по чертежам заказчика: предложение от организации НПК МашСтрой в рубрике "Изготовление деталей по чертежам" по цене от 100 до 100 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Иркутска