Монтаж электропроводки, установка светильников и другие электротехнические работы в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.07.2019 Просмотров: 36
Распечатать:
200 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Наша компания предоставляет полный спектр услуг по проектированию и электромонтажу электроустановок, электромонтажным работам любой сложности, согласованию проектов и сдачей их в эксплуатацию, комплектацию объекта электрооборудованием ведущих зарубежных и отечественных производителей. Есть все лицензии на вышеперечисленные работы. Наши высококвалифицированные специалисты: электромонтажники, монтажники, инженеры-наладчики и дизайнеры имеют большой опыт работы, что позволяет нам производить работы с индивидуальным подходом к каждому объекту и выполнять их качественно и в сроки установленные заказчиком, при необходимости круглосуточно.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Монтаж электропроводки, установка светильников и другие электротехнические работы может отличаться от 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Вира по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 7 лет 10 месяцев
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж электропроводки, установка светильников и другие электротехнические работы: предложение от продавца Вира в категории "Монтаж систем электроснабжения" стоимостью 200 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Иркутска