Невооруженная охрана объектов в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.08.2013 Просмотров: 21
Распечатать:
от 120 до 170 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...
Невооруженная охранаподразумевает под собой охрану объекта без применения специального и служебного оружия. Невооруженная охрана выставляется по требованию заказчика. Возможна круглосуточная и некруглосуточная невооруженная охрана.
Также возможна охрана объекта при помощи специальных собак, а также охрана с применением специального оборудования (видеонаблюдение, датчики движения и др.).
Невооруженная охрана объекта при помощи охранников Холдинга Безопасности Атолл в Иркутске зарекомендовала себя как охрана высокой надежности. В случае, если клиент не знает, какой вид охраны необходим для его объекта, мы предоставляем консультацию и даем свой совет, основанный на опыте и практике успешной многолетней охраны.
Часто владельцы тех или иных объектов понимают под невооруженной охраной охрану, которую легко пройти и которая нужна лишь для факта. В нашей компании невооруженная охрана предполагает не только быстрое рапортование о случившихся происшествиях, но и немедленное реагирование на них путем оказания сопротивления преступникам либо хулиганам. Наши охранники обучены самым главным и эффективным приемам рукопашного боя.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Невооруженная охрана объектов может отличаться от от 120 до 170 руб/ч. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Холдинг Безопасности Атолл в Иркутске по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

100 руб/ч
есть в наличии
Ростов-на-Дону
На портале 10 лет 8 месяцев
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Невооруженная охрана объектов: предложение от организации Холдинг Безопасности Атолл в Иркутске в рубрике "Охрана стационарного объекта" по цене от 120 до 170 руб/ч. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Иркутска