Обслуживание, монтаж систем видеонаблюдения в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.08.2014 Просмотров: 34
Распечатать:
500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...
Организациясистемы видеонаблюдения,кроме выполнения гарантийных обязательств, компаниейосуществившей монтаж, в большинстве случаев подразумевает и полноценное обслуживание видеонаблюдения. Стоит отметить, что понятие «гарантия» и«обслуживание видеонаблюдения«имеютсущественные различия.
Гарантийный ремонт – это замена вышедшего из строя оборудования по причине производственного брака или же из-за ошибок в процессе установки. Истинную причину определяют специалисты на месте установки оборудования.
Гарантия не распространяется на оборудование, которое потеряло свою работоспособность из-за того, что:
появились повреждения в результате воздействия наводнений, пожаров, гроз и других форс-мажорных ситуаций, а также физического воздействия посторонними лицами;
произошел длительный перебой электроэнергии, приведший к поломке оборудования;
нестабильности программного обеспечения и действия вредоносных программ;
несвоевременное обновление программного обеспечения IP-видеокамер и видеосервера.
Обслуживание видеонаблюдения– это поддержание в рабочем состояниивсехустройств и программного обеспечения, входящего в централизованную системувидеонаблюдения, на протяжении всего периода ихэксплуатации. Вперечень услуг предоставляемыхЗаказчику в рамках обслуживания входят:
профилактика поломок;
своевременное обновление программного обеспечения;
техническая помощь;
выявление и диагностика нестабильных режимов работы систем видеонаблюдения;
обучение рабочего персонала;
предоставление консультаций;
перенастройка оборудования.
Системавидеонаблюдения являетсяважным элементомв структуре безопасности предприятия,постоянноеобслуживание видеонаблюдения необходимо длядостижения стабильной работы всей системы безопасности.
Свяжитесь с намидля обсуждениянаиболее удобного для васварианта обслуживания системы видеонаблюдения.!
Сотрудничая со STENESY, вы получите все преимущества высоких технологий для развития и удобного управлениябизнесом

Компания Стар Енерджи Системс добавлена в каталог Propartner 03.08.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обслуживание, монтаж систем видеонаблюдения может отличаться от 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стар Енерджи Системс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обслуживание, монтаж систем видеонаблюдения: предложение от поставщика Стар Енерджи Системс в рубрике "Видеонаблюдение охранное" по цене 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Иркутска