Пескоструйная обработка катеров, яхт, судов. в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.10.2015 Просмотров: 27
Распечатать:
от 300 до 1 000 руб/кв.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...

Пескоструйная обработка металлических, бетонных и железобетонных конструкций является неотъемлемой частью качественной подготовки поверхностей к нанесению лакокрасочных и других защитных антикоррозионных слоёв, а также эффективным способом очищения конструкций. Пескоструйная очистка позволяет удалять с поверхностей продукты коррозии, окалину, старые защитные покрытия, прочие неорганические и органические загрязнения.
Пескоструйная очистка поверхностей является в подавляющем большинстве случаев лучшим вариантом (а иногда и неотъемлемым этапом) по подготовке металлоконструкций и стен к антикоррозийной обработке. После проведения пескоструйной обработки, защитный слой лакокрасочного или иного покрытия ляжет на поверхность идеально и прослужит гораздо дольше. Это определяет выгодность и привлекательность абразивной зачистки.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Подготовка к покраске любой спец. техники!
- Очистка емкостей,резервуаров любых объемов!
- Очистка судов,катеров,яхт!
- Очистка фасадов зданий(бетон,кирпич,камень,дерево и др.)!
- Очистка ЖД техники(вагоны,цистерны и тд.)!
- Подготовка к покраске металлоконструкций любых объемов и форм!
- Очистка промышленных объектов!
От 300 руб за кв/м.
Для каждого объекта цена индивидуальна и зависит от многих факторов!
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ!
ЗВОНИТЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Пескоструйная обработка катеров, яхт, судов. может отличаться от от 300 до 1 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Адгезия по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Иркутск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Пескоструйная обработка катеров, яхт, судов.: предложение от компании Адгезия в категории "Катер" стоимостью от 300 до 1 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Иркутска