Пленка для окон (витражная) в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.02.2018 Просмотров: 40
Распечатать:
150 руб/пог.м
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...

Появилось желание задекорировать дверь из стекла в гостиной, (пожалуйста), или просто вы захотите преобразить окна в комнате пленкой для стекла,,с легкостью это можно сделать, разнообразие рисункови оттенковпленочного витража удивляют, многие перед выбором теряются, вписывается гармонично на любую стекляннуюповерхность. так же пленка для окон обладает не только эстетическими свойствами, но и защитными.,например от солнца или лишних глаз, может просто придать окну матовость и не прозрачность. Используется при тонировке стекол, перегородок.
Пленка в продаже на отрез от 1 п.м. Ширина пленки разная в зависимости от ширины вашего окна.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Пленка для окон (витражная) может отличаться от 150 руб/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фокус Принт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пленка для окон (витражная): предложение от поставщика Фокус Принт в категории "Защитная пленка планшетная" стоимостью 150 руб/пог.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Иркутска