Подоконники из натурального камня в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.03.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
5 000 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: наличные, по банку
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...
Подоконники из натурального камня – это изделия, способные стать выразительным завершающим штрихом в интерьере вашего дома или квартиры, вне зависимости от того, какой стиль дизайна помещения взят за основу. Мрамор или гранит – любой вид натурального камня, используемого в виде материала для изготовления подоконных изделий, добавит в атмосферу вашего интерьера частицы уникальной природной гармонии и благородной эстетики.
Цена подоконников из натурального камня, сильно зависит от стоимости материала. Этот вид изделий – один из самых простых с точки зрения изготовления, и стоимость обработки подоконников не имеет существенного влияния на их окончательную цену.

Организация Арт Камень добавлена в каталог Пропартнер 21.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подоконники из натурального камня может отличаться от 5 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Арт Камень по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подоконники из натурального камня: предложение от продавца Арт Камень в рубрике "Подоконники из камня" по цене 5 000 руб/пог.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Иркутска