Профилегибочный станок ручной STALEX RBM-10 в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.04.2014 Просмотров: 23
Распечатать:
61 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...
Гарантия 12 месяцев! Доставка в любую точку России из Иркутска. Широкий ассортимент оборудования! Подробные высококвалифицированные консультации по этому и другому оборудованию вы можете получить, связавшись с нашим менеджером. Цены уточняйте у менеджеров (указаны в пределах колебания валютного курса).
Возможна обработка профильной трубы размером 20*20 мм со стенкой 1,5 мм.
Станок предназначен для гибки полос, квадратов, прутков, вплоть до формирования колец
Малый радиус гибки, направляющие ролики для дополнительного изгиба материала. Зубчатая передача, литая рама. Необходимые сертификаты предоставляются по запросу.

Организация Точка снабжения разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 15.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профилегибочный станок ручной STALEX RBM-10 может отличаться от 61 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Точка снабжения по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профилегибочный станок ручной STALEX RBM-10: предложение от организации Точка снабжения в категории "Трубогиб ручной" стоимостью 61 500 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Иркутска