Профилированный брус Иркутск в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2015 Просмотров: 82
Распечатать:
от 1 до 8 300 руб/м3
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...

Компания "Мой Дом" Иркутск предлагает:
профилированный брус 8300р./куб
Если было принято решение начать строительство дома, то рекомендуется предпочтения отдавать натуральным материалам. Особое внимание стоит уделить профилированномубрусу.
В сравнении с обычным бревном,так же являющимся природным материалом, брус профилированный практически не нуждается в подгонке. Если по какой-либо причине предстоит разобрать и собрать строение, то с ним не придется тратить много времени на присвоение номера каждому из бревен.
При желании максимально ускорить процесс строительства такого дома и не тратить время напрасно, рекомендуется приобрести так же сухой брус.Данный материал не требует много времени на сушку, потому что его не ведет. Но есть один недостаток, который заключается в высокой цене. Сэкономить на утеплении можно при покупке бруса толщиной от 200 мм и более.
Если говорить о фундаменте, то данные работы требуют выполнения геологического исследования грунта и почвы. Анализ выявит глубину нахождения подземных вод и плотных почвенных слоев. С его помощью можно разобраться в необходимости строительства спайного фундамента. Также определиться с количеством строительных материалов.


Организация ООО Мой Дом добавлена на торговую площадку Пропартнер 16.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профилированный брус Иркутск может отличаться от от 1 до 8 300 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Мой Дом по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профилированный брус Иркутск: предложение от компании ООО Мой Дом в категории "Профилированный брус" стоимостью от 1 до 8 300 руб/м3. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Иркутска