Промышленные бетонные полы в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
600 руб/кв.м
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...
Бетонные полы с упрочненным верхним слоем производятся с помощью внесения на обрабатываемую поверхность свежеуложенного бетона упрочняющего сухого состава (топпинга), втираемого при помощи затирочной машины. Это придает полам своего рода «бронирование». Благодаря высоким техническим характеристикам и беспыльности такие полы используются для производственных и складских помещений, холодильных камер, торгово-выставочных залов и павильонов, торговых центров, автостоянок, многоуровневых парковок, автосервисов и т.д.

Компания Промышленные полы зарегистрирована на сайте Propartner.ru 14.01.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Промышленные бетонные полы может отличаться от 600 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Промышленные полы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 3 месяца
Иркутск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Промышленные бетонные полы: предложение от организации Промышленные полы в рубрике "Услуги по устройству полов, стен, потолков" по цене 600 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Иркутска