Противоскользящая лента для ступеней Не падай в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 58
Распечатать:
от 150 до 310 руб/пог.м
В наличии
Оплата: Наличный/б.наличный
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...

Противоскользящая самоклеящаяся полоса, различных цветов: желтый, красный, синий, салатовый, зеленый, флюоресцентный, бежевый, коричневый, серый . Предназначена для облицовки поверхности ступеней на лестницах как внутри, так и снаружи помещения, где вероятность падения, поскользнувшись из-за повышенной влажности или обледенения, очень велика. Полоса изготовлена из морозостойкого термоэластопласта. Применяются не только в качестве покрытия против скольжения, но и как декоративную окантовку ступеней. Можно приклеивать уже на готовые ступени отделанные керамической плиткой, керамогранитом, мрамором или деревом.
Позвоните в офис и закажите покрытие по вашим размерам


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Противоскользящая лента для ступеней Не падай может отличаться от от 150 до 310 руб/пог.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Водолов по телефону.
Водолов i

Водолов

ИНН: 3849026029

ОГРН: 1123850044427

На портале 8 лет 8 месяцев
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Противоскользящая лента для ступеней Не падай: предложение от организации Водолов в рубрике "Противоскользящие покрытия и материалы" по цене от 150 до 310 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Иркутска