Ремонтно-отделочные работы. в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.11.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
20 руб/кв.м
Оплата: наличный и безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...
Ремонтные, электромонтажные, сантехнические. Собственный склад. Материалы и комплектующие для ремонта. Установка дверей, подвесных потолков, теплых полов. Укладка напольных покрытий, керамической плитки. Сооружение перегородок из гипсокартона и блоков. При заказе "под ключ" доставка материалов бесплатно. Материалы по оптовым ценам. Заключаем договора. Гарантия на все виды работ. Наличный и безналичный расчет.

Организация САТУРН зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 04.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонтно-отделочные работы. может отличаться от 20 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию САТУРН по e-mail или через официальный сайт.
САТУРН i

САТУРН

ИНН: 3849083556

ОГРН: 1213800017793

На портале 10 лет 2 месяца
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонтно-отделочные работы.: предложение от поставщика САТУРН в категории "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" стоимостью 20 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Иркутска