Ростовые фигуры в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2017 Просмотров: 102
Распечатать:
от 1 до 5 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис), РОССИЯ, Иркутск, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Чита ...
Ростовые фигуры – это рекламные конструкции, размещаемые в местах продаж, на улицах, при входе в торговый зал. Ростовые фигуры состоят из полноцветного плаката, наклеенного на жесткое основание из плотного картона, пластика, металла и др. Ростовая фигура может быть разных размеров, даже в человеческий рост, и быть фигурой человека, персонажа или товара. Яркая ростовая фигура обязательно будет замечена и запомнена не только посетителями, но и проходящими мимо людьми. Спектр применения ростовых фигур очень широк. Ростовые фигуры используют в супермаркетах и торговых центрах, на выставках и праздниках, на улице и для интерьерной рекламы.
Особенности ростовых фигур от нашей компании:
- Дизайн
- Изготовление
- Различные виды, формы и размеры изделий
- Доставка по г. Иркутск, доставка в другие города
- Возможна комплектация антивандальной системой
Ростовыефигуры – яркий пример необычной рекламы, способствующий привлечению внимания потребителя к Вашим товарам или услугам!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Ростовые фигуры может отличаться от от 1 до 5 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Рекламно-производственная компания Точки по телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 200 000 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
1 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 1 до 50 000 руб/шт
под заказ
Краснодар
от 1 до 50 000 руб/шт
под заказ
Краснодар

Похожие товары

Тантамарески на заказ в Иркутске

Изготовим ТАНТАМАРЕСКИ для качественных фотоснимков✨

от 1 000 до 10 000 руб
под заказ
Иркутск
0 отзывов
Рекламно-производственная компания Точки
Показать номер телефона
На портале 7 лет 10 месяцев
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ростовые фигуры: предложение от предприятия Рекламно-производственная компания Точки в рубрике "Наружная реклама" по цене от 1 до 5 000 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Иркутска