Щебень В Иркутске с доставкой в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.03.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
от 400 до 500 руб/т
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет
Доставка: по Иркутску и области
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...
Услуги самосвала.
Доставка сыпучих строительных материалов от5-35 тонн.
Гравий, щебень, отсев, песок, ПГС, грунт, глина.
Вывоз строительного мусора, снега
·Гравийный щебеньполучают путём просеивания карьерного песка или дробления скальной породы. Этот нерудный сыпучий материал несколько менее прочен, чемщебень гранитный. Цена на него соответственно ниже.
С большим успехом применяется в устройстве ландшафтного дизайна, в качестве покрытия дорожек, площадок и так далее. Для обустройства дорожек или площадок можно применять его как самостоятельно, так и в виде гравийно-песчаной смеси. При этом покрытие из гравия не нуждается в уходе, придает эстетичный вид и не требует больших затрат.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Щебень В Иркутске с доставкой может отличаться от от 400 до 500 руб/т. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Спецавтодос по телефону или электронной почте.
ООО Спецавтодос i

ООО Спецавтодос

ИНН: 850401309209

ОГРН:

На портале 9 лет 11 месяцев
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Щебень В Иркутске с доставкой: предложение от предприятия ООО Спецавтодос в рубрике "Щебень гравийный" по цене от 400 до 500 руб/т. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Иркутска