Широкоформатная печать, наружная реклама, баннерная ткань, печать иркутск в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.02.2018 Просмотров: 58
Распечатать:
300 руб/кв.м
Оплата: любые
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...

Печатаем баннеры Китай, Корея, Германия качественно и по доступным ценам.Собственное производство не позволяет делать нам огромных накруток. Креативные дизайнеры сделают прекрасный макет работы, а опытные монтажники установят легко и быстро баннер. так же делаем на пленке и самоклящайся бумаге,,брендируем авто.


Компания Фокус Принт добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Широкоформатная печать, наружная реклама, баннерная ткань, печать иркутск может отличаться от 300 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фокус Принт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Широкоформатная печать, наружная реклама, баннерная ткань, печать иркутск: предложение от предприятия Фокус Принт в рубрике "Широкоформатная печать" по цене 300 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Иркутска