Штанги 63,5 c накручивающимся замком З-50 СБТМ в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2016 Просмотров: 37
Распечатать:
5 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Любой транспортной компанией на Ваш выбор. Либо самовывоз со склада в Челябинске.
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

СБТМ 50х5,5х4500мм. Замок З-50
Mогут забуриваться на глубину до 2000 м. Способствует этому и высококлассная сталь, относящаяся к группе прочности «D», из которой изготовлен данный буровой инструмент.
Бурильные трубы с высаженными внутрь концами нашли широкое применение в геологоразведочном, а также колонковом бурении. Хорошее соотношение цены и качества, а также превосходные прочностные характеристики делают их по-настоящему востребованными.


Организация ПКФ БУРАГРЕГАТ добавлена в каталог Пропартнер 22.06.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Штанги 63,5 c накручивающимся замком З-50 СБТМ может отличаться от 5 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПКФ БУРАГРЕГАТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 9 месяцев
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штанги 63,5 c накручивающимся замком З-50 СБТМ: предложение от компании ПКФ БУРАГРЕГАТ в рубрике "Инструмент буровой" по цене 5 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Иркутска