Спецодежда, униформа, спецформа для рабочих в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.02.2018 Просмотров: 57
Распечатать:
590 руб
В наличии
Оплата: любые
Доставка: по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...

Мы предлагаем российским и зарубежным предприятиям качественную сертифицированную продукцию, которая обеспечит максимальную защиту и комфорт работников. Стиль работы нашей компании ориентирован на эффективный механизм комплексного решения вопросов охраны труда, связанных с обеспечением спецодеждой, защитной обувью и средствами индивидуальной защиты
Предложение от Фокус Принт — удобная и практичная спец одежда, рабочая обувь и спецобувь, а также средства индивидуальной защиты, в том числе средства защиты органов дыхания (респираторы, полумаски, полнолицевые маски ведущих брендов).
 Важным направлением работы компании является оптовая продажа - мы осуществляем доставку оптовых заказов и наносим логотипы на корпоративную одежду. Логотипы могут быть разработанными по индивидуальномузаказу.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спецодежда, униформа, спецформа для рабочих может отличаться от 590 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Фокус Принт по почте или телефону.

Более выгодные предложения

У нас покупают

На портале 12 лет 3 месяца
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спецодежда, униформа, спецформа для рабочих: предложение от поставщика Фокус Принт в рубрике "" по цене 590 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Иркутска