Стеклопластиковые шкафы для КИПа в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2014 Просмотров: 39
Распечатать:
1 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...
Защитные стеклопластиковые шкафы предназначены для использования в различных отраслях промышленности в качестве распределительных щитов и оснований для установки различного электрооборудования и контрольно-измерительной аппаратуры на открытых площадках и в помещениях, в частности для коммутации электропитания, и обеспечения безопасной разводки электрических сигналов, при обеспечении технологических процессов, выполнения измерений, в составе автоматических систем управления, пожарной сигнализации, освещения и т.п.
Защитные шкафы применяются для защиты оборудования от воздействия низких температур, конденсата, атмосферных осадков, пыли, химикатов, физических повреждений, несанкционированного доступа, хищения и т.д. Конструкция защитных боксов обеспечивает необходимую изоляцию от неблагоприятных воздействий внешней среды, включая агрессивную атмосферу нефтеперерабатывающих предприятий и других производств и обеспечивает нормальное бесперебойное функционирование соответствующей электрической аппаратуры на территории промышленных предприятий и на открытых площадках.
Применяемые материалы для производства шкафов, гарантируют долгий срок эксплуатации изделий и соблюдение необходимых требований электро-, пожаро- и взрывобезопасности.
Шкафы изготавливается из армированного стекловолокном полиэфира. Конструкция состоит из двух частей: разделена по диагонали, нижняя часть для монтажа приборов, верхняя часть - крышка. Возможно экономное складирование, штабелирование.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Стеклопластиковые шкафы для КИПа может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Ангарский электромеханический завод по телефону.
Стеклопластиковые шкафы для КИПа: предложение от предприятия Ангарский электромеханический завод в рубрике "Устройство для транспортировки нефти и газа" по цене 1 000 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Иркутска