Строительство домов из зимнего леса. в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
от 6 499 до 9 999 руб/кв.м
Доставка: Все стройматериалы доставляются транспортом компании.
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...
К преимуществам сотрудничества с нами мы относим собственное производство бруса и оцилиндрованного бревна высокого качества в минимальные сроки. Планировка земельного участка, земляные работы, монтаж забора, скважины, выгребные ямы, подвод коммуникаций, устройство ленточного фундамента, возведение коробки, кровельные работы.
При строительстве деревянного дома из зимнего леса «Авангард Декор Сити» заботится о его надежности и прочности. Проект дома в подарок! Звоните для подробной консультации! Всегда рады новому сотрудничеству!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Строительство домов из зимнего леса. может отличаться от от 6 499 до 9 999 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АвангардДекорСити по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство домов из зимнего леса.: предложение от поставщика АвангардДекорСити в рубрике "Строительство деревянных домов" по цене от 6 499 до 9 999 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Иркутска