Вибропогружатель в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.02.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
от 1 до 10 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...
Гидравлический вибропогружатель очень популярен в сфере своего применения, поскольку он оказывается незаменим при установке бетонных или стальных труб, опор, свай, балок, двутавров и пр.
Конструктивно механизм представляет собой двигатель, вибровозбудитель и сменный наголовник с гидрозахватом. Механизм действия заключается в передаче вибрации погружаемому изделию (трубе, свае, балке и пр.) для его погружения или извлечения. Вращающиеся в противоположном направлении высокоскоростные эксцентриковые противовесы создают вертикально направленное вибрационное усилие. Через мощный гидрозахват создаваемые колебания передаются на сваю. Грунт вокруг сваи разрыхляется, становится псевдотекучим - это позволяет изделию опуститься под тяжестью собственной массы и массы оборудования. На том же принципе и тяговом усилии крановой техники основан процесс извлечения изделия на поверхность.
При выборе следует учитывать:
поперечное сечение, длину и массу сваи,
глубину погружения,
свойства грунта.
Так, глинистые грунты обладают по сравнению с гравийными и песчаными более высокой связностью и плотностью. Зачастую работа на сложных грунтах затрудняется из-за недостаточной степени их ожижения. Кроме того, глинистый грунт обладает способностью налипать на сваю, в результате чего теряется значительная часть создаваемого усилия.
В каталогах компании«Профессионал»представлен широкий модельный ряд вибропогружателей«Daedong». Предлагается несколько серий образцов южнокорейского производства.
Серия «DPD General» по сравнению с существующими аналогами обладает следующими техническими преимуществами:
высокая эффективность в результате эксплуатации,
высокая производительность и легкость в процессе эксплуатации (отчасти она обеспечивается полным круговым вращением рамы, которая при погружении или извлечении сваи автоматически блокируется),
мобильность, возможность выполнять работы под ЛЭП, на мостах, в населенных пунктах,
экономичность и автономность (необходимость приобретать гидростанцию отсутствует),
увеличенный срок службы, который обеспечивается подшипниками специальной конструкции, рассчитанной на высокие частоты,
установка на экскаватор запатентованных эластомерных амортизаторов высокого качества позволяет технике испытывать меньшие нагрузки при работе,
простота монтажа и подключения всего функционала (зажим, вибрация, ротация питаются от одной гидролинии),
универсальность – модели готовы работать со шпунтовыми сваями, двутавровыми балками, трубами всевозможных диаметров, шпунтованных Z- и U-образных профилей.
Поставляемый комплект «Daedong» серии «DPD General» включает:
вибропогружатель,
набор электрокабеля и рукавов высокого давления,
джойстик управления,
контейнер с инструментами,
Вибропогружатели с наклонным захватом усовершенствованной серии «DPD Tilting»наряду с преимуществами, позаимствованными у серии «General», характеризуются рядом уникальных особенностей:
простота управления захватом с точной системой контроля,
специальная конструкция захвата, меняющая угол наклона в диапазоне до 90 градусов, позволяет поднимать сваи с земли,
троекратный рост производительности,
сокращение расходов на персонал,
улучшенная система обеспечения безопасности в процессе эксплуатации.
Поставляемый комплект «Daedong» серии «DPD Tilting» включает:
вибропогружатель,
набор электрокабеля и рукавов высокого давления,
джойстик управления,
контейнер с инструментами.
Консультанты компании«Профессионал»готовы ответить на все вопросы, касающиеся представленной продукции и, в случае необходимости, оказать помощь в подборе идеальной модели.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Вибропогружатель может отличаться от от 1 до 10 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Профессионал, ОО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вибропогружатель: предложение от поставщика Профессионал, ОО в категории "Вибропогружатель" стоимостью от 1 до 10 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Иркутска