Вооруженная охрана в Иркутске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.08.2013 Просмотров: 45
Распечатать:
от 150 до 200 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Иркутск (гл. офис) ...
Охрана и безопасность объектов являются одними из условий функционирования любого предприятия, магазина, офиса, склада, отеля и прочих объектов. Сегодня анализ криминальной ситуации показывает, что гарантировать защиту объектов можно только в том случае, если к этой задаче подходить комплексно. Заранее продуманный план охраны объектов исключает возможность пострадать от действий преступников – как от краж, взломов, грабежа, так и от непосредственной угрозы жизни сотрудников.
Вооруженная охрана объектовот Холдинга Безопасности Атолл в Иркутске предполагает проведение следующих мероприятий:
- организация контрольно-пропускного режима. Могут применяться металлодетекторы и прочая спецтехника;
- установка и обслуживание систем видеонаблюдения;
- монтаж современных сигнализаций;
- организация физической охраны объектов, распределение постов;
- подготовка документации, регламентирующей деятельность сотрудников ЧОП.
Может показаться, что некоторые из перечисленных мер охраны офисов лишние в современном бизнесе. Однако статистика говорит об обратном: неохраняемые объекты чаще всего подвергаются нападениям и опасности со стороны преступных элементов. Криминал интересуется не только частными домами и бытовыми ценностями, но и оргтехникой, ценными документами и бумагами, нередки случаи воровства не только сторонними лицами, но и сотрудниками компаний. Дабы избежать этого, можно воспользоваться профессиональной охраной. Четко проинструктированный персонал служб охраны и безопасности объектов проследит не только за сторонними лицами, но и подозрительными рабочими.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вооруженная охрана может отличаться от от 150 до 200 руб/ч. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Холдинг Безопасности Атолл в Иркутске по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 8 месяцев
Иркутск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вооруженная охрана: предложение от продавца Холдинг Безопасности Атолл в Иркутске в категории "Услуги охранных агентств" стоимостью от 150 до 200 руб/ч. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Иркутска